Headpicture

Team

0

Herbert Conrad

Geschäftsführer / Verkaufsleitung
E-Mail: hconrad@allrad-schmitt.com



Pia Conrad

Buchhaltung
E-Mail: pconrad@allrad-schmitt.com


0

Eileen Conrad

Assistenz der Geschäftsführung

Betriebswirtin - Automobilhandel (BA)
E-Mail: econrad@allrad-schmitt.com



0

Brian Conrad

Verkaufsberater & Zubehörspezialist

Kfz-Meister mit Betriebswirt (HWK)
E-Mail: bconrad@allrad-schmitt.com



Philipp Moritz

Verkaufsberater

E-Mail: pmoritz@allrad-schmitt.com


Angelika Kosma

Ausbildung zur Automobilverkäuferin
E-Mail: akosma@allrad-schmitt.com


Sven Keil

Ersatzteil- und Zubehörverkauf
E-Mail: skeil@allrad-schmitt.com


0

Tino Ballweg

Serviceleitung

Kfz-Meister / zert. Serviceberater
E-Mail: tballweg@allrad-schmitt.com



0

Johannes Lang

Serviceassistent
E-Mail: jlang@allrad-schmitt.com



0

Angelique Gebhardt

Ausbildung zur Bürokauffrau
E-Mail: agebhardt@allrad-schmitt.com



0

Alexander Michel

KFZ-Mechaniker
E-Mail: info@allrad-schmitt.com



0

Sandro Staffeld

KFZ-Mechaniker
E-Mail: sstaffeld@allrad-schmitt.com



Daniel Schmitt

KFZ-Mechatroniker
E-Mail: info@allrad-schmitt.com


0

Chris Leikauf

KFZ-Mechatroniker
E-Mail: cleikauf@allrad-schmitt.com



Paul Repp

Auszubildender KFZ-Mechatroniker
E-Mail: info@allrad-schmitt.com


Raphael Neddermeyer

Hilfskraft
E-Mail: info@allrad-schmitt.com